NM18031985 , 16 декабря 2010 года
Алёна,здравствуйте.Доче 8мес,вес 9700,рост72см. С 4мес. на И.В.Позавчера ночью поднилась температура 38.5 Дала Нурафен она спала.Вчера начилась хрипата в груди,трудно откашливается.Врач прописала Проспан 2раза и череду 1-2ст.ложки 3раза в день.Температуры больше нет.Прочитала противоказание у череды-это дети до 12лет.Что мне делать давать или не довать? Алёна,может есть ещё какие-нибудь средства,может натирание?Большое вам СПАСИБО!

Ответ:

вообще никогда череду не применяю. кашель сухой или откашливает. часто кашляет? сопли есть?

Комментарии:

NM18031985 , 16 декабря 2010 года (автор вопроса)
Кашлеет тогда,когда она пытается откашлить, примерно 3-4 раза в день. А что на счет ПРОСПАНА? Сопли не множко, но не капаем в носик.Даю АНАФЕРОН одна таблетка раз в день.Может еще что нибудь подскажете? СПАСИБО.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
анаферон пустышка - сопли лесите и ничего больше не нужно.