Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сыну 5 лет, запустили мы зубки и два зуба 4,5 разрушились полностью(остались корешки) если вырывать, то даже зацепиться не зашто. Кто говорит что когда будет лесть постаянные зубки их выдавят, а кто говорит что нужно удалять. Спасибо за ответ.
Ответ:
удалять надо, потому что воспаление может продвинуться на зачатки постоянных зубов! удалить их можно и за что зацепиться найдут