Аноним , 16 декабря 2010 года
Что может послужить причиной того,что ребёнок в течение трёх месяцев вообще не набирает вес?Причём постоянно делаем калограмму,там всё в норме,анализ мочи и крови тоже нормальные,кушает хорошо.Родились мы с весом 3 кг,сейчас год и ели дотягиваем до 9 кг,рост 76см.Питание пятиразовое.

Ответ:

чем кормите?

Комментарии:

Аноним , 16 декабря 2010 года (автор вопроса)
Кормлю кашей рисовой на смеси безлактозной,у нас аллергия на молоко,мясом,овощами,фруктами,творогом,кефиром детским,кашу даю два раза в день на завтрак и на ужин
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
у врача обследовались. копрогамму сдавали, аллергию на молоко кто поставил и на основании чего?
Конечно обследовались,капрограмма в норме.Аллергия поставил педиатр,на основании моих слов,что у ребёнка понос и на щеках покраснения.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
со слов аллергию НЕ ставят. нет у вас ее.
Аноним , 17 декабря 2010 года (автор вопроса)
А как же понос?И что надо отменять смесь и вводить молоко?Как?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
понос - это вода из попы 10-20 раз в день
А что на счёт веса,за счёт чего это может быть,что стоим на месте? не может это быть признаком рахита?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
пишите все полностью - сначалм с рождения - все как ели, пили, прибавляли....