Аноним
,
14 июля 2014 года
добрый день..как-то я писала,что заедаю свои проблемы..но проблема в корне изменилась.Я села на диету.И теперь мои мысли лишь о том,что я много ем.Хотя за весь день набираю максимум 1000 калорий..мой вес снизился.Не на много,но все же.Теперь я думаю о том,что хочу торчащие кости.Делаю себе два дня кефирных(иногда и кефир не пью,а просто голодаю)..Если съем что-то запрещенное,то иду и делаю 2 пальца в рот.Теперь везде и всюду я ищу калории.Хотелось мороженного-посмотрела,там 250 килокалорий,плюс вафля..отложила в сторону.Обещаю себе что-нить вкусненькое,потом отказываюсь от этой идеи.Если все же срываюсь,я иду блевать.
Я поставила себе цель,и иду к ней.Никому не говорю,что я худею.Знает муж,подруга..Мужу это порядком надоело.Он ноет,что я угроблю себя.Но до "угроблю себя" еще добрых 40 кг в минус.Хочу за год похудеть.
Единственный минус в том,что я хочу,что бы мне не мешали.Не читали нотаций,вообще никак не затрагивали эту тему.Я хочу,что бы меня оставили в покое.
А плюс-перестал болеть желудок.
Ммм,такие вот мысли,они уже не здоровые,да?я понимаю,но не могу отступиться,я просто должна весить на 15 кг меньше,чем есть сейчас.
Ответ:
Здравствуйте, какой сейчас у вас вес, рост, и сколько вам сейчас лет? И с какого веса в стартовали худеть?