Консультация маммолога

Вопрос:
panta panta , 13 июля 2014 года
Здравствуйте.Я кормила дочку до 1 год и 10 месяцев.Отлучала постепенно,в последний раз покормила 9 апреля.затем через две недели сцедилась чтоб снять дискомфорт.больше грудь не беспокоила.при надавливании на соски ничего не было.12 июня мы попали в больницу с отитом.дочка там стала просить грудь.я для успокоения ей дала просто как соску.затем еще дома пару раз.а сегодня после душа придавила,а оттуда капли молока.у меня вопрос:сколько времени перегорает полностью молоко?.и если бы было желание можно ли сейчас восстановить ГВ?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Здравствуйте!
Обычно оно перестаёт выделяться в течение 6 месяцев, но в некоторых случая до 1 года.
С уважением,
Васильева Ирина