Консультации логопеда

Вопрос:
Ирина мама сыновей , 9 июля 2014 года
дОБРЫЙ ДЕНЬ, У МЕНЯ СЫНОЧКУ 2 года и 8 мес и он не разговаривает, мы уже были и у неврологов и у логопедов говорят не хочет, но мы уже так хотим как любые родители, что бы разговаривал. Посоветуйте , как ему можно помочь?

Ответ:
здравствуйте,вы делали ЭГГ, доплерографию шейного отдела?

Комментарии:

Ирина мама сыновей , 11 июля 2014 года (автор вопроса)
нет, не делали и нам даже не говорили, а что оно может как то показать причину, почему ребенок не говорит, единственое нам посоветовали сводить ребенка к психологу, которая тоже кроме стеснительности не увидела ни каких отклонений
Natik83 , 11 июля 2014 года
чтоб точно сказать, почему ребенок молчит, невролог должна была послать вас на обследования (писала какие).Советую сходить, а потом снова к неврологу, лучше к другому