Аноним
,
15 декабря 2010 года
здравствуйте!у нас наступает время первых прививок.Но мы не проходили ни одного специалиста в месяц,кроме педиатра, и не разу не сдавали анализы...можно ли делать прививки без осмотра?.можно ли сделать прививки только от полиомиелита и гепатита.? акдс хотели бы сделать позже инфанриксом в платной клинике...и нужно ли писать отказ от отечественной акдс в нашей поликлинике?заранее спасибо.
Ответ:
и нужно ли писать отказ от отечественной акдс в нашей поликлинике
а других там обычсно нет.
анализы сдаются в месяц или в три.
если ребенок здоров - можно прививать все три - без осмотра их не сделают!!!! педиатр должен смотреть. смысл их разобщать? для ребенка лишний поход в поликлинику - стресс и лучше делать как положено по календарю - хотя решать вам.