olesya_urazaeva , 14 декабря 2010 года
Алена,у меня такой вопрос , ребенку 6мес. и мне кажется чтоу него веки припухлые что сверху что снизу. что это может быть?

Ответ:

всегда такие или в определенное время дня?
сколько пьет жидкости в сутки?
мочится часто? моча светлая?
сдавали мочу на анализ?

Комментарии:

olesya_urazaeva , 14 декабря 2010 года (автор вопроса)
Мне кажется что всегда или както утром больше... За одно кормление 150мл жидкости 6раз в день. + пьем водичку , но не более чем одно кормление.Мочится по разному: может прямо ч/з полчаса либо час как поменяла , а иногда может и часа 3 -4 пока спит не мочится. Анализы сдавали общий в 3мес.все в норме: лейкоц. 1-2, эп. клетки -ед., белк отр.Потом сдавали мочу на стерильность в октябре стаф. эпидермальный 10 в 3КОЕ., на нечипоренко- лейкоцит 250. когда сдавали моча светлая была. И сейчас тоже помоему светлая. А вообще мы после рооддома лежали в больнице там у нас были не очень анализы и тоже были веки долго припухлые. (гипоксия, везде пишут диагноз ППЦНС). Спасибо
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
все в норме.