Здравствуйте! Я наверно не по адресу обращаюсь... но может сможете помочь. Я проживаю в Канаде, но являюсь гражданкой России. Хочу оформить сыну Российское гражданство. Будет ли он военнообязанным в России, если проживать будет в Канаде? Спасибо большое!
Ответ:
Добрый вечер.
Обратите внимание на Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.
Данный закон к сожалению на относится к Семейному праву. И Точную информацию я не могу Вам предоставить.