Наталья , 14 декабря 2010 года
Здравствуйте Алена. Дочке 3 мес и 1 неделя. Были на плановом приеме у педиатра в 3 мес. Она обратила внимание, что у дочки чуть влажные ладошки и ступни ног и слегка вытерт затылочек. Консультации ортопеда не было. С 1 мес мы пьем Аквадетрим по 1 капле. Педиатр велела увеличить дозу до 3 капель. А меня беспокоит - не слишком ли это большая доза?

Ответ:

стопы и ладошки не повод увеличивать дозу - сначал моча по сулковичу должна быть.

Комментарии:

Наталья , 14 декабря 2010 года (автор вопроса)
Спасибо.