Аноним
,
3 июля 2014 года
Здравствуйте. Подскажите,как узнать,наедается ли ребенок?как увеличить объем молока.
Родились 28 мая, весом 3410 и 50 см. С 10 по 16 июня лежала в больнице,приехала,дочка сразу взяла грудь,но мне казалось,что она не доедает. Потом с 28 июня по 3 июля опять лежала в больнице,3 дня сидеть на антибиотиках. Подскажите,как увеличить объем молока?как узнать,будет ли наедаться?
С такими "скачками" в еде мы стали весить 4340 и 54 см.
Когда первый раз приехала с больницы,она могла по часу висеть на груди, а если забираю грудь,начинает плакать.грудь сосала жадно.
Сейчас я сцеживаю 100-130 мл молока,ей будет этого хватать?
Ответ:
Как часто ребёнок писает?
Как часто сейчас кормитесь: днём и ночью?
Кто лежал в больнице: Вы или ребёнок? Если ребёнок, то с чем?
Какой антибиотик?
Зачем сцеживаете?