Аноним
,
14 декабря 2010 года
Здравствуйте. Моей дочери 1.4г, начиная с сентября у нас каждый месяц насморк, промываю нос, капаю виброцил, проторгол. Не знаю как избавиться от этого наморка, ни с кем не контактирует, чтобы появился насморк, но стабильно каждый месяц начинается насморк. Что делать и к кому обратиться?
Ответ:
а зубки не прорезаются - если насморк водичкой - это может быть от них. второй вариант - вы перекутываете ребенка и у него ослабевает иммунитет - отсюда частые насморки.