Аноним
,
18 февраля 2010 года
Добрый день. После родов врач обнаружил эрозию. Была проведена кольпоскопия и мене было рекомендовано провести выскабливание на обнаружение раковых клеток, после чего прижегание. Гинеколог сказала мне , что выскабливание болезненно, лучше сделать наркоз. Мне 30 лет, ребенку 3 месяца, кормлю грудью. Инфекия не обнаружена. Если можно объясните пожалуйста зачем нужно проводить выскабливание? И мог ли врач ошибиться назначив его?
Ответ:
Информация не полная. Зачем выскабливание? Обычно делается соскоб с шейки матки, затем биопсия. Уточните у врача