Naff
,
13 декабря 2010 года
Здравствуйте Алена.Подскажите как быть.Нам 5 мес,7100весим.на грудном вскармливании.Сегодня были у хирурга,по поводу "шишки" в области теменно-затылочного шва справа.Обнаружили её около мес назад.Врач посмотрел и сказал,что это первая стадия рахита.А по поводу лечения -мне пить биодабавки с микроэлементами и рыбий жир,а ребенку ничего,т.к увеличить дозу витамина Д3 нет смысла...(пьем с сентября по 1 капле Аквадетрим).Как нам лечиться и есть ли он у нас на самом деле?На кануне были у педиатра,сказала все в норме.У нас всегда потеет голова,когда кушаем(родились с волосами) и родничок большой,но края ровные и крепкие.
Ответ:
тогда это НЕ оахит. аши добаки вообще никак не помогут ребенку. идите к другому специалисту