Консультации по вопросам Уголовного права

Вопрос:
Аноним , 13 декабря 2010 года
доброго времени суток! У нас возникла проблема с возвратом денег. дело в том что я вожу ребенка в детский центр развития. как положено мы заплатили за месяц, сходили на одно занятие и заболели. Т.К. мы часто болеем , решили не водить зимой ребенка. Хотела забрать деньги (с вычетом за одно занятие) ,но мне не отдают! мотивируя тем что не хочет просто. подскажите как быть? спасибо за ранее!

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
обратитесь к юристу по гражданским делам.

Комментарии:

Аноним , 20 декабря 2010 года (автор вопроса)
спасибо!