Консультация врача-дерматолога: как избавиться от бородавок?

Вопрос:
Лейла Баранова , 30 июня 2014 года
Здравствуйте! В сентябре 2012 года у меня появились новообразования на стопе. После посещения хирурга,поставили диагноз "шипица" и отправили в косметический салон.На тот момент не было возможности обратиться к косметологу. Через полгода шипиц стало больше и я решила удалить их народными ср-вами (лук,маринованный в уксусе). Закончилось это дело большим ожогом,верхний слой кожи стопы набух и потом слез,несколько шипиц отвалилось. На некоторое время я о них забыла,но их становилось больше,потом я забеременела и шипицы приносят боль. И вообще это не эстетично,я хочу от них избавиться,подскажите как? Сейчас у меня 33 недели беременности. Была у дерматолога в КВД на сроке 20 недель,та сказала,что спросит у специалиста,к-рый занимается жидким азотом,можно ли во время беременности их удалить именно таким образом. Повторно к врачу я не обращалась. Посоветуйте,пожалуйста,что мне можно использовать и желательно,чтобы это было максимально безболезненно. Заранее спасибо.

Ответ:
ответ готовится