лесун
,
13 декабря 2010 года
Здравствуйте.Моему ребенку год и 1 месяц. Я кормлю его смесь Нутрилак.Так как я ему водила Беллакт когда ему была неделя.Но ему это смесь не пошла была сыпь на щечках: диатез.Мне врач сказал перестать давать.Я сейчас его перевела на Беллакт. Вы думаете я правильно сделала или нет?А еще он какает утром твердой какашкай.а потом кашкай коричнево цвета .Это после того как я вела Беллакт.А до этого он какал горошками. Это нормально Скажите до скольки лет можно кормить смесью? Подскажите пожалуйста сколько раз можно давать смесь в день? Я ему даю на ночь смесь,ночью даю детское молоко и днем детское или магу дать смесь.Как мне лучше давать?За раннее спасибо!
Ответ:
с года смесь не нужна вовсе. достаточно прикорма.
утром твердой какашкай
воды сколько даете - особенно вечером и в ночь? это запор ообще-то.
А до этого он какал горошками. Это нормально
нет и это запор.
у ребенка должно быть сейчас 4-5 разовое питание и уже без смеси.
http://www.detskydoctor.ru/index.php?publication=txts35031