Ребенку почти 8 месяцев вес 9кг на ГВ +кабачок картошкаи и броколи +мясо+ каши Мучает жуткое газообразование и боли Я сама на диете Стул у ребенка 6-7 раз в день желто-зеленого цвета жидкий Очень резкий уксусный запах Сдали анализ кала -написано -капли нейтрального жира и йодофильная микрофлора в небольшом количестве Подскажите что может быть и как действовать Спасибо
Ответ:
такое может быть от продуктов, сколько воды допаиваете ребенку? капли жира и флора - это в принципе допустимо - это может бтыь пока еще настройка ферментов. малыш не прибалевает ОРВИ?