натагиль , 13 декабря 2010 года
Здравствуйте, моему сыночку 2,10лет, у нас проблема с задержкой речи. Он говорит очень мало, практически нет разговорной речи, очень беспокоюсь. Подскажите к кому мне обратится за помощью или что делать? Спасибо.

Ответ:

к неврологу и логопеду в первую очередь. вам задержку речевого развития ставили?

Комментарии:

натагиль , 15 декабря 2010 года (автор вопроса)
Да, мы даже прошли в 2 года курс картоксина, но глобальных перемен нету. К логопеду говорят еще рано.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ищите хороших спецов кто будет с вами работать- вы с какого города?
натагиль , 17 декабря 2010 года (автор вопроса)
Где искать? подскажите пожалуйста. Мы из Иркутска.