Здравствуйте Алена,у меня такая проблема моей дочери 7 недель как мне кажется она много срыгивает после каждого кормления бывает что почти все что она съела все идет обратно хотя послекормлений я держу ее столбикомно ни помогает . говорила своему врачу но она сказала что все нормально . кормлю ее грудью и смесью. пожалуйста подскажите что нибудь может свозить дочку к платному врачу?
Ответ:
а о банальном перекорме вы не думали? зачем в 7!!!! недель смесь????