Консультации перинатального психолога

Вопрос:
diana-pronto , 26 июня 2014 года
УВАЖАЕМЫЕ,ПОМОГИТЕ!НЕ ЗНАЕМ,КАК БОРОТЬСЯ И ВООБЩЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.У НАС МАЛЫШУ 2г.4мес.МАЛЬЧИК,АКТИВНЫЙ,УМНЕНЬКИЙ,В СВОИ 2 ГОДА,ПОЛНОСТЬЮ ЗНАЕТ АЛФАВИТ,СЧИТАЕТ ДО СТА,ГОВОРИТ И ВСЁ ЭТО НА ТРЁХ ЯЗЫКАХ.И ЭТО ВСЁ БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЯ,А С УДОВОЛЬСТВИЕМ,НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЧТО НЕ ИСПОЛНИШЬ,КАК ОН ХОЧЕТ,ИЛИ ВООБЩЕ ЧТО-ЛИБО НЕ ПО ЕГО,ВСЁ,НАЧИНАЕТСЯ АГРЕССИЯ,НАЧИНАЕТ ДРАТЬСЯ,ЦАРАПАТЬСЯ.ВСЁ КИДАЕТ.ГДЕ УГОДНО И КУДА УГОДНО МОЖЕТ ЛЕЧЬ.ПЫТАЛИСЬ И СТРОГО С НИМ,И ЛАСКОВО,ВСЁ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.РЕБЁНОК ЛЮБИМ,ВНИМАНИЕ К НЕМУ ПОСТОЯННОЕ,Т.Е.ЭТИМ НЕ ОБДЕЛЁН. ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ,С УВАЖЕНИЕМ,ДИАНА

Ответ:
ответ готовится