Алена,а почему именно прикорм начинать надо с овощного пбре,а фруктовое нельзя давать (грушевое или яблочное), я иногда даю яблоко или грушу кусочек чтоб десны чесал,можно ли? на мой взгляд лучше чем пластмасс сосать. Сыну 4 мес,вес7200,рост 64 см.
Ответ:
не лучше восвем. кроме того. что от куска может ппдавиться, еще и от слишком сладкого вкуса потом не захочет есть пресное пюре и каши. и будет проблема с питанем в дальнейшем.