Алена, здравствуйте! Дочке 9 месяцев. Месяц назад было покраснение щечек, после супа. (свекла, морковь.лук, картошка). Покраснение было не каждый день, через день-два. Все это время она ела обычную пищу: овощи, фрукты, хлеб, каши, то, на что реакции ранее не наблюдалось.
А недели две назад щеки стали пылать и покрылись группой прыщичков. Мы отменили весь прикорм, вызвали врача. Он сказал, что вводить все прикормы заново и сутки ждать реакцию.
Я во вторник дала хлеб. Первый день ничего-на второй к вечеру вылезло покраснение легкое.
В четверг пюре картофельное. Реакции нет.
В субботу каша гречневая. Реакции нет.
Сегодня утром дала картофельное пюре. К вечеру-щеки в прыщичках снова.
Я уже не знаю, как и чем ее кормить. Что делать?
Спасибо заранее.
Ответ:
пюре уберите значит картофельное - возможно это реакция на крахмал - он и в хлебе и в картошке. отложите их на месяц или попробуйте педприкорм.