Аноним , 12 декабря 2010 года
Здравствуйте!Ребенку 16.12. БУДЕТ 3 МЕС...последние дни плохо стала держать головку,лежит ли на животе или держим столбиком -она у нее падает на левую сторону..такое ощущение,что у нее нет сил ее держать и поднимать ... .до этого все было нормально...когда лежит поворачивает головку в обе стороны,ночью спит на правой стороне...может ли начаться развитие кривошеи или это само пройдет?

Ответ:

вам нужно показаться неврологу - возможно есть проблемы с тонусом мышц. узи головки делали?

Комментарии:

lulka-lulka , 12 декабря 2010 года (автор вопроса)
нет,не делали...
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
надо сделать.