Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Lexx_r , 12 декабря 2010 года
Здравствуйте! Мойему ребенку 3,5 года. Требуется лечение зубов, есть кариес. Посетив стоматологическую поликлинику, пришла в ужас после слов о том, что прийти на лечение требуется с папой, принести с собой пеленку, чтобы связать ребенка... дальше как в страшном сне я представила эту картину. Да после такого ребенок просто никогда не пойдет лечить зубы. Неужели нет никакого другого способа. Подскажите, где можно вылечить зубки малышу не травмируя так сильно его психику? Спасибо!

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
что касаемо присутствия папы при лечении, то стоматолог прав, дети лучше сидят с папами, они как то по строже! но присутствия пеленок категорически противопокзано, найдите другого стоматолога, который найдет общий язык, и проведет все без привязыания и пугания ребенка....гестап честно слово, извините!!!
посоветовать клинику могу только в волгограде, устраивает? милости провсим)))