Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моему сыну 1 мес, находится на ГВ. У него постоянно меняется стул: может быть чисто жёлтым с небольшими белыми комочками, может быть с зелёными вкраплениями, а иногда появляются небольшие тёмно красные слизистые вкрапления. Скажите это нормально при ГВ или надо искать причину таких изменений в чем то другом?
Ответ:
В принципе, всё, кроме последнего - норма. О красных вкраплениях не могу сказать заочно. Если других признаков болезни нет. можно продолжать наблюдать. Если сильно страшно - можно сдать кал на скрытую кровь.