Консультации психолога

Вопрос:
Наталья Холодная , 22 июня 2014 года
здравствуйте ! моей старшей дочери 8 а младшей 1 но все началось до 2 беременность . Н.. ничего не хочет есть не хочет в школу не хочет чтоб не педложил она ничего не любит и не хочет писать можно много пробовили уговорами , покупками ,школой искуств на все один ответ ну и не надо что делать как заставить вернуться ребенка к нормальной жизни

Ответ:

Эталия
психолог
Добрый день!
Что-то изменилось у вашей дочери с момента вашего обращения а консультацией? Как сейчас ведет себя девочка?

Комментарии:

cristia5555 , 28 мая 2017 года
Здравствуйте! К сожалению, такие проблемы случаются, и если их вовремя не решить, то могут возникнуть трудности в подростковом возрасте. Звоните в наш психологический центр "Просвет". У нас есть высококвалифицированные специалисты, которые работают с такими проблемами. К сожалению, ссылка на сайт не прикрепляется, но можно загуглить. Находится на улице Неглинная, Д. 14, стр. 1А. Наш телефон 9-495-120-07-03. Номер центра указан на сайте. Удачи Вам! И не опускайте руки!