Здравствуйте Алена!Спасибо Вам за предыдущие ответы!Скажите пожалуйста,как ребенок должен набирать вес с началом введения прикорма(ребенку 6.5 месяцев-за месяц потерял 250г)?И как вернуть малышу любовь к маминой тите,а то с началом введения прикорма,он все чаще от нее отказывается,хотя я заменяю только одно дневное кормление овощным пюре и вечером даю банан или печеное яблоко.Ночью кушает хорошо,а вот днем очень проблемно.С самого рождения мы кушаем по требованию.Заранее спасибо!
Ответ:
грудь надо предлагать после кажого прикорма начать бы надо с овощей и каш а не сладких фруктов. а грудь не берет - так может отказ начинаться - так что прикорм убираем пока и только-только грудь.