Аноним
,
11 декабря 2010 года
Здраствуйте Алена! Недавно мы лежали в больнице и там я первый раз узнала, что при коликах делают компресс из вишневской мази,говорят что он греет животик и тем самым ребенку легче. Врач говорил можно оставлять на всю ночь, а медсестры - ругали этого врача и говорили что на пару часов. И я не пойму, кто правильно говорит, и вообще можно ли ставить такой компресс и на сколько?
Ответ:
вообще нельзя такое делать - мазь вишневского в педиатрии вообще недопустима!!!