Консультации психолога

Вопрос:
doca live , 17 июня 2014 года
как простить мужу давнюю измену? уже 4 года как это произошло и простить не могу и забыть тоже. она у меня в голове сидит.не знаю как от нее избавиться. чувствую что отношение к мужу кардинально поменялось. может я была в нем сильно уверена? поэтому я не могу это так просто забыть?

Ответ:

Эталия
психолог
Добрый день!
На данным момент как-то изменились ваши взаимоотношения с мужем?

Комментарии:

iri muzhichina , 18 ноября 2014 года
здравствуйте Эталия, а можно переписываться тет-а-тет, а не на всю страну? Ирина
  Отвечает Эталия:
Приходите ко мне в ЛС!
sgf75 , 1 февраля 2015 года
Здравствуйте!!!! У меня такая же проблема. Мне кажется, что я его уже ненавижу и по моему это взаимно.С этой женщиной он не расстался, она даже со мной выясняла отношения так он защищал ее и сказал, что я не свое дело лезу.Так и живу 3 года в аду недавно родилась вторая дочь, сейчас ей 9 месяцев, скандалы каждый день. Говорю уходи, не уходит. Он меня старше на 19 лет.
  Отвечает Эталия:
Зачем же жить в аду, и показывать детям ваше состояние?
А на счет не уходит - этому есть какие-то материальные причины?