Консультации психолога

Вопрос:
Олеся Свешникова , 15 июня 2014 года
У меня такая проблема. Я замужем второй раз. От первого брака у меня есть сын. Но моего мужа это не смутило. Потом у нас появился общий ребёнок девочка. Сейчас я в скором времени рожу третьего ребёнка и тоже девочку. Муж сначала был рад беременности. Работал, помагал. Но как только он узнал что опять будет девочка. Его как будто понесло. В середине моей беременности. Он четыре дня не был дома. Пил, гулял. Я узнала что он мне изменил. Но перенесла это достойно. Да плакала в подушку. Но перенесла. Сейчас я уже как месяц лежу в роддоме по состоянию здоровья и для подготовки к родам. И вот за этот месяц он пил, гулял, изменял и врал всем. Я не могу понять его поведения. Неужели он переживает так что у него не сын, а снова дочка? Или он просто устал от семьи. Но я его практически ими и не нагружала. Все сама. Либо его родители помогают.Предлагала купить жильё. Отказывается. Хотя средства есть. Накопил долгов по кредитам. Я не знаю как быть уже. Хочу понять его поведение. Говорит что хочет кадироватся и тут же опять срывается. Я просто очень устала.

Ответ:
Добрый день.
Ваша семья нуждается в отдыхе.
Возможно,если взрослые так беспокойны,
дети еще больше переживают эмоциональное напряжение в семье.
Судя по ому, что Вы смогли обратиться за помощью -
Вы довольная сильная личность.
Соберите детей, создайте для них благоприятную обстановку.
Я думаю, вы весело отметили рождение Вашей дочки.
Постарайтесь поддержать деток - а папа сам увидит,
и обязательно присоединиться к вам!
Удачи Вам!
Берегите себя и Ваших близких!
Вы им очень нужны.