Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 18 февраля 2010 года
Здравствуйте! у меня 22 неделя беременности беспокоит молочница.. Проводила лечение Пимафуцином несколько раз помогает на неделю-две потом начинается заново. Чем можно вылечить кандидоз на этом сроке беременности без вреда для ребенка?

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
Если живете в Москве или другом большом городе попробуйте озонотерапию

Комментарии:

Аноним , 19 февраля 2010 года (автор вопроса)
Живу в маленьком городе у нас про озонотерапию даже не слышали.... Что еще можете посоветовать?
  Отвечает Мартиросова Ирина Валентиновна:
тогда сложно что либо посоветовать на расстоянии.