Лена_Н , 9 декабря 2010 года
Здравствуйте, Алена! У меня к Вам вопрос: 6 декабря нам исполнилось 9 месяцев, ходили взвешиваться, мы прибавили за этот месяц всего 40 гр (8700 весим), подскажите, правильно ли я ее кормлю, может уже что то нужно добавлять, наш педиатр нам ничего не говорит. в 9-10 утра смесь 210 мл в 13.00 каша 170 гр + иногда творог 30 гр в 16-17.00 молоко+фруктовое пюре или кефирчик или смесь в 19.00 овощное пюре+мясо в 21.00 мы купаемся в 22.00 смесь и спать Мы уже начинаем самостоятельно ходить и прорезался уже 7 зуб... Может из-за этого не набираем??? Посоветуйте, пожалуйста, еще что нибудь.

Ответ:

надо смотреть прибавки до этого - если были с запасом может быть. плюс еще взвесит могли неверно

Комментарии:

Лена_Н , 10 декабря 2010 года (автор вопроса)
Понятно, но до этого набирала очень хорошо (можно сказать что с запасом). Подскажите, а рацион нашего питания нормальный?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
допустимый