Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
фаня , 18 февраля 2010 года
Здравствуйте. Первые роды длились 6,5 часов. Первые два часа шло раскрытие без схвток. Потом начались схватки сразу с интервалом 5 минут. Врачи сказали, что схватки были слабые, но раскрытие шло активно. Велик ли риск того, что вторые роды будут стремительными. И еще мой гинеколог сказал, что второго ребенка я могу родить совсем без схваток. Правда ли это?

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
Нет не правда. В данном случае прогнозировать нельзя