rira , 9 декабря 2010 года
Здравствуйте.Моей доченьке 3года,беспокоит заложенность носа,особенно по утрам и вечерам уже целую неделю.Пробовала промывать и "виброцил" не помогает.Жалуется,что носик болит.В садик начали ходить с сентября,болели несколько раз,насморк и заложенность носа у нее неделя или две.Что делать? Аденоиды и аллерг.ринит нам не ставят . Спасибо.

Ответ:

воздух дома увлажнять и почаще промывать носик солевыми капельками. все.