Киселева Марина , 8 декабря 2010 года
Здравствуйте Алена, наша дочка родилась весом 3040 кг, рост 50 см, при выписке весили 3000 кг. В 1 месяц весили 4000 кг, рост 53 см., в 2 месяца весили 5200 рост 56 см, в 3 месяца весили 6200 рост 63 см. До сих пор мы на ГВ. А сегодня пошли на очередной прием мы набрали за месяц всего 300 г, и выросли на 1 см. Педиатр сказал что все нормлаьно и никакого прикорма не приписал, а я переживаю. Начиталась в инете кучу всего, теперь голова идет кругом. Думаю может начать ее кормить кашкой? Мне нужен ваш совет. Спаисбо большое за ответ

Ответ:

и правда все нормально - 4 месяц часто так бывает - это и лактационный криз и возратание активности. прикладывайте чаще к груди. до полугода ничего не нужно.