Консультации логопеда

Вопрос:
Аноним , 6 июня 2014 года
Здравствуйте.Ребёнку 2г9мес.Ребенок говорит плохо,непонятно.Говорит слова,как удобно ей,например:стул-тул,птичка-тика,жук-кук и т.д.Занимаюсь с ней.Ходили на ПМПК,их все устроило,чего беспокоитесь говорят.Почему-то больше смотрели не речь,а как она различает большой-маленький,цвет и т.д.Она все это сделала,даже рожицу нарисовала.Но это ненормально так говорить,я очень нервничаю.Наша логопед тоже возмущена,почему нас не взяли,ведь это может перейти в сложную форму она сказала и нужно начинать исправлять сейчас.Диагноз нам поставили перед комиссией "Стертая дизартрия,р-во экспрессивной речи,F80"Что нам делать.Мелкой моторикой занимаемся,лепим,с крупами играем,рисуем и т.д.В садик не ходим еще,собираемся

Ответ:
Здравствуйте, в 3 года начинайте занятия с логопедом.

Комментарии:

Максим Старший , 30 марта 2016 года
Очень ускоряет умственное и физическое развитие постановка пиявок на темя ребенка. проверено многократно, в том числе и на своем ребенке. ставить можно с первого дня рождения(профессионалам). также возможны родовые травмы черепа, что приводит к сдавливанию каких то частей мозга, что замедляет их развитие. в этом случае нужно сначала поставить кости на место, а потом пиявку ставить. тел. для консультации +79534248121