Грудное вскармливание

Вопрос:
Надежда Степанова , 8 декабря 2010 года
Здравствуйте,уважаемые специалисты!У меня на сегодня такая проблема:меня после родов беспокоят запоры,ребенку 1 месяц,на ГВ.Возможно ли мне принимать слабительные препараты и как это отразится на состоянии ЖКТ и здоровье моего ребенка?Спасибо

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Слабительные препараты разные бывают. Начните с нормализации питания (больше клетчатки) и народных средств: стакан тёплой воды перед каждой едой