Мама Маргоши , 8 декабря 2010 года
Здравствуйте, Алёна! Моей дочери почти 4 мес. родились 2600/48. сейчас 7000\64. Мы на ИВ, кушали Нэнни-началсь аллергия(красные шершавые шеки и переодически слизь в кале), перевела на НУтрилон ГА.какем 2-3 р в сутки.подскажите когда нам можно начинать вводить прикорм и с чего лучше начинать, при склонности к аллергии?

Ответ:

с полугода и как обычно с овощей

Комментарии:

Мама Маргоши , 8 декабря 2010 года (автор вопроса)
с полугода из-за аллергии? читала что искуственникам можно с 4х мес. у нас со стулом проблем нет, не будут ли овощи её слабить?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет. не будут .они нормализуют стул. современные смеси покрывают все потребности малыша до полугода полностью.
кстати призники аллергии у нас прошли