Здравствуйте! Месяц назад я родила второго ребенка, больничный (декретные) мне оплатила организация в которой я работала, но я уволилась после рождения ребенка (в связи с личными обстоятельствами) с той организации с которой уходила в декрет. Могу ли я рассчитывать на какие либо пособия и выплаты как безработная? Если могу то на какие?
Ответ:
Добрый день! Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства.