Ефгеша , 7 декабря 2010 года
Добрый вечер,Алёна!!!Моему сыну 4,4 года.В 3 года мы отказались от памперса.И в течении этого времени он практически каждую ночь уписивается,бывает что и по 2 раза.Да и во время обеденного сна почти каждый день уписивается в садике.Ночью мне приходится вставать по 2 раза за ночь и высаживать на горшок.Я сначала думала что он промерзает,а он и летом когда жарко было уписивался.Жидкости он не очень много пьёт,бывает просит попить перед сном,но я ему даю пару глоточков воды.В течении дня ходит на горшок без проблем. Помогите,пожалуйста,советом...Заранее спасибо!!!!

Ответ:

надо бы показаться неврологу - и прочитайте тут http://detskydoctor.ru/publ/11-1-0-398