здравствуйте, моей племяннице 6 лет, меняются зубки, и сечас уже около месяца верхний зуб шатается, но еще никак не выпадет и уже начал темнеть, это нормально или надо удалять?
Ответ:
необходимо посмотреть зубик, если не прорезается постоянный зуб, и нет воспаления в зубе который шатается то удалять показаний нет, но все таки лучше ответит на этот вопрос именно стоматолог который осмотрит ребенка и проведет некотрые исследования!