сербино , 7 декабря 2010 года
Здравствуйте, Алёна! У моей дочки очень сухая кожа на щёчках и на ручках (от кистей и чуть выше локтя). Начинается это с наступлением холодов. Крем не помогает, пользуемся обычным детским и бепонтеном. Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться. Может есть крем хороший? И может витамины пропить, какие витамины для нашего возраста лучше? С нетерпением жду ответа! Заранее благодарна!

Ответ:

увлажнять воздух в доме и молочко гипоаллергенное применять. витамины А и Е. но укажите возраст

Комментарии:

сербино , 8 декабря 2010 года (автор вопроса)
Спасибо! Дочке 1год и 6месяцев.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
по капле масляные растворы через день.