Консультации психолога

Вопрос:
Аноним , 27 мая 2014 года
Здравствуйте. Мне 32. Три года пытаемся с мужем забеременеть. Не получается. ходим к врачу. Всё время об этом думаю. Паника одолевает, А ВДРУГ НИКОГДА НЕ СМОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ. С мужем ругаемся на этой почве, он считает, что у меня паранойя. А я ничего не могу с этим поделать. Помогите.

Ответ:

Эталия
психолог
Добрый день!
Вы зациклились на желании иметь детей, попробуйте отпустить ситуацию, именно по-настоящему отпустить и наслаждаться жизнью - СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС. Вам еще ТОЛЬКО 32 года......еще все будет)))))
не загоняйте себя в угол

Комментарии:

Erjan , 29 сентября 2014 года
оно случается именно тогда когда этого абсолютно не ждешь,отпустите ситуацию и "космос" все за Вас сделает.