Консультации логопеда

Вопрос:
Ракушка84 , 26 мая 2014 года
Добрый день. Моей дочке скоро 3 года но она плохо говорит. Бывает выговаривает хорошо фразы, а бывает ничего не понятно. Со старшим сыном была такая же проблема. Но он мальчик. Как быть и стоит ли беспокоится? Зарание спасибо.

Ответ:
Здравствуйте, говорит не понятно из-за того, что спешит? Поправляйте, останавливайте, просите повторить фразу заново. Повода для беспокойства пока не вижу. Фраза из скольких слов состоит?

Комментарии:

Ракушка84 , 27 мая 2014 года (автор вопроса)
фразы достаточно длинные, бывает пытается произнести и предложения.
Natik83 , 27 мая 2014 года
Тогда не волнуйтесь, просто следите за речью