лесун , 7 декабря 2010 года
Моему ребенку 1 годик.Вес 11кг.Рост 80см. Он как месяц назад стал какать горошками. Нам прописали пить Дюфалак. Мы попили неделю и он стал какать нормальна.Мы попили еще неделю и перестала давать.Но ведь второй месяц пошел! Теперь горошками какает только утром, а второй рас кашкай. Правда что это может быть за детского молока или от смеси Нутрилак ? Или может каши укрепляют? Кукуруза например? Что мне посоветуете? Это может дать какое нибудь осложнения?И как от этого избавится?

Ответ:

дюфалак можно давать хоть всю жизнь, но вот пока питание и питьевой режим не наладите - так и будет. сколько пьет воды и как и что ест?

Комментарии:

лесун , 9 декабря 2010 года (автор вопроса)
Пьет воду утром .Чай даю один рас в день.Вечером могу дать компота или воду. Он у меня любитель попить.Печень даю и конфету могу дать шоколадную. Утром ест кашу: разную, кукурузную,гречневую, овсяную с фруктами, пшеничную, и просто с фруктами!.Днем супчик или детское пюре в баночке. Вечером даю кашу или творожок или детское пюре в баночках или то что едим мы! Днем перед сном даю пить детское молоко.Вечером перед сном пьет смесь.Ночью детское молоко,А утром тоже самое или смесь! А еще он у меня с детство страдает диатезом! Сейчас это перерос.Но бывает щечки краснеют.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ну какие конфеты в год????
воду пить строго после каждой еды по 50 мл,