Нам сейчас 6 мес и 2 нед,мы даём водичку ,кампотик, яблочко и картошечку начали давать!!!!Реакция на продукты у него тоже нормальная,яблочко хорошо кушает!!!Вес набирает нормально-6мес-8,300,рост-67!!!
Подскажите пожалуйста ---Мой мальчик нормально ходил в туалет по большому до четырёх мес.,а вот последний где-то месяц вообще без помощи не ходит,но при этом не плачет вообще-- мы ждём 3-4-5дней его опорожнения и никаких результатов,он молчит,играеться себе ,смеёться.Но на 5 сутки мы уже не выдерживаем и вставляем ему глицериновые свечи!!!
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????
Ответ:
ваше рукоделие это может быть. ребенок грудник или искуссвенник. стул после свечи какой - плотный?