здравствуйте) хочу похудеть, но срываюсь, после родов осталось незначительное количество килограмм (всего 2), кормила всего месяц, ела очень хорошо, после того как кормить бросила, было сложно остановится есть, что поправилась на 3 кг. перед беременностью весила 55-57 кн, после родов 59-60, затем набрала до 63 кг и решила остановится. сейчас я вешу 58 кг при росте 165 см, я хочу сбросить еще около 5 кг, но у меня не получается, вес либо не уходит, либо уходит медленно. стараюсь заниматься спортом дома, но редко получается, да и , конечно, это лень. кушаю, кстати, правильно (никакого жареного, стараюсь недосалевать пищу), НО, сладкое это все, отказать себе сложно. хочется какую-то мотивацию со стороны и приметный режим питания, так как близкие говорят, что все хорошо и дохудеюсь до анорексии, а меня мое тело и вес не устраивает.
спасибо заранее за ответ
Ответ:
Какая вы молодец, что так удержались вообщем - то в приемлимом физиологически весе, не смотря на вынашивание - роды - уход за ребенком. А что вас сейчас не устраивает в вашем теле и в весе? Опишите мне п-та - какие признаки - какие ваши ощущения - внешний вид?