Здравствуйте, Алена! Моему малышу 4 года. Ситуация: в саду сделали прививку от полиомиелита, недели через две он приболел (простуда, неделю пробыл дома), на этой неделе (когда он болел) деткам делали вторую прививку, теперь нас не пускают в сад без прививки. Папа сказал, что приедет из командировки вечером (часов в 16) и сразу же помчится с малышом в поликлиннику. Насколько опасно пребывание моего малыша (наполовину привитого) в саду? Спасибо.
Ответ:
ни насколько не опасно. первую дозу рпивили. так что все нормально.