Консультации психолога

Вопрос:
Натека , 20 мая 2014 года
Здравствуйте! Моей дочери 3 года и она постоянно психует, орет, падает на пол, если, что-то не так как она хочет. Это началось в марте и продолжается до сих пор. Истерики закатывает везде, на детской площадке, на улице,дома. Давала глицин, лецитин, магний Б6, но ничего не помогает. Объяснить ей ничего не могу, потому что она не разговаривает, диалога у нас нет. Каждая прогулка с ней для меня нервное испытание. Посоветуйте пожалуйста как уменьшить эти истерики у ребенка? Как себе я ней вести?

Ответ:
Добрый день.
А что случилось именно в марте?
Как Вы думаете какое событие может так повлиять на малышку?
Для деток важна даже самая мелкая деталь.
Может что-то случилось в Вашей жизни?
У Вас с дочкой сильная эмоциональная привязанность.
Она еще долго будет продолжаться.
Поэтому постарайтесь быть спокойной.
она не разговаривает, диалога у нас нет
а в чем причина?
Вы обращались к педиатру?
Если пока не получается словесный контакт, обязательно нужно, чтоб ребенок получал телесное
(объятия, поглаживание, поцеловать), часто играйте, найдите вашу игру.
Игра объединяет родителей и деток.
Удачи Вам!